суббота, 22 сентября 2012 г.

Очередное мужское

Иногда, ну очень редко, но все же - появляются такие заказы, которые кроме как "Нужны еще вчера" никак не обзовешь. Для меня это срок в 4 дня (при условии, что на 4 день открытка-альбом уже должны быть у заказчицы)
Вот и с этой открыткой так же. Не знаю, чтобы я делала без Иринки и ее принтера))))))))



Вот такое заляпанное безобразие у меня вышло. Пыталась сама для себя определить характер, стиль работы. Так и не определилась(
Зато поняла, что хочу попробовать в скрапе! Микс-медиа!))))))))Всегда считала его бесполезным в плане эстетичной красоты... (ловлю тапки)) Как-то классический скрап со своими канонами и правилами для меня ближе. Но ведь иногда надо отступать от правил)
Внутри
Кстати) От СкрапМагии мне пришел новый штампик) Ура)
Прям пинок под ....в нужном направлении, в общем) Чтобы не ленилась, а выставляла работы в блоге) А значит и фотографировала чаще, а не как обычно)




пятница, 21 сентября 2012 г.

Самый простой альбом

У меня в первый раз такое заказывают - чтобы ткань и круживо, и чтобы как "вот этот", но чтобы не блестело))))
Все когда-то бывает в первый раз. Знакомьтесь, мой первый цветок из органзы. Это оказывается так легко и красиво,  что я аж удивилась, почему раньше не попробовала делать такие)))
Мой любимый переплет




Кусок обоев в кадр напросился))))))))) Ой, ну мне лень обрезать фото, честно))))
Вообще беда была с этим альбомом. Склеить, склеила к сроку, но из-за ремонта я"опоздала" ТАК неудобно мне еще никогда не было((( Вроде и делать-то нечего - почему бы и не поторопиться, но силы все дни утекали куда-то не туда. Поэтому альбом вышел "по себестоимости" - это я себя сама так наказала, можно сказать.
Вообще у меня до сих пор очень остро стоит проблема с определением цены работы. Ну конечно каждая из них бесценна)))) Но все-таки хочется выбрать уже для себя оптимальное сочетание цена-сложность. И если для открыток я более-менее уже определилась, то с альбомами вообще оказывается пролетаю... Скоро начну по блогам выспрашивать в личку номинальную цену одного разворота))) Так что не удивляйтесь моему странному любопытству)


Мущинское

Было тут у моего любимого День Рожденья. Отметить не удалось, так как в этот день он опять уехал в очередную командировку, но подарок сделать получилось.

Бумага любимой DСWV из коллекции Le Tres Chic. Вообще, она немного мрачновата, но это сочетание - черного и остальных цаетов не могли оставить меня равнодушной. Некоторые листы у них опять получились самодостаточные, что не может не радовать. К тому же в последнее время, говорят, очень популярна тема Парижа. Людям не хватает романтики)
Вернусь к открытке ;)
Открываем...


и дальше....
Я ТАК долго смотрела на эти слова, что уже выучила их наизусть) Нет, правда, я иногда поражаюсь как меня муж терпит, так что это обращение к нему, словно из самого сердца.
В последнем кармашке был сам подарок - купон на посещение трех сеансов часового массажа. Надеюсь, подарок не пропадет даром. Так что как только он приедет из командировки, я его сразу туда, к киточночкам ;)

Мамочке

Среди кардмейкеров (впрочем, практика показывает, что не только) сейчас достаточно популярен ВордАрт от Марины. Меня лично прям до слез прошибают некоторые фразы (это все коварные проделки моих гармонов, да-да) Долго я смотрела на распечатанные шаблончии и решила потихоньку пустить их в ход

Еще пара открыток ждут своего воплощения... Когда моя лень отступит? В последнее время я либо сплю целыми днями, либо вообще практически не сплю. Из крайности в крайность.
До дня рождения моей мамы еще долго, так что поедет эта открытка в Мастерскую, однако....

Для прекрасных дам

Выдалось мне тут делать один заказик - открытки для прекрасных дам "в возрасте". Девочка с работы мужа теперь постоянно что-то у меня заказывает. Оч приятно, когда потом муж или его сестра передают, что заказчица была в восторге)))
Жаль, что сама не вижу. Иногда хочется испытать истинную гордость за свое творение.
 Кракелюрованная рамочка, мммм))) ДА, это именно я забрала из Ларца прозрачный дрессовый кракле. ;) И блестки, блестки... Не могу без них)))) И этот огромный цветок, который не на каждую работу пристроишь... У всех в закромах такие скрап-объекты, наверное есть. У меня вон, бумаги из этого разряда целый пакет)))
Мне оч понравилась вырубка из з))амочных скважин. Кажется, можно использовать в любой работе, они такие - "Sweeeeeeeet")))) в манере Dawn Griffith.
Я так поняла, что дарить их будут двум тетям одновременно (близняшки?) поэтому и открытки получились вроде как и одинаковые, а вроде и нет. Приятного творчества!