среда, 20 февраля 2013 г.

Ветер, ножницы, бумага

Кто еще не слышал про эту книгу о скрапбукерах, послушайте)
http://martova.ru/

Мне очень понравилась. Необычно, оригинально и очень-очень близко. Описание "потока, идущего через руки" когда создаешь что-то новое  и уникальное, прям очень похоже на те ощущения которые захватывают тебя во время процесса.
В общем, если на досуге нечего делать, то можно почитать)
З.Ы: Я теперь когда свои работы делаю, всегда думаю о том, что я хочу ими "сказать", какую эмоцию передать) И все чаще хочется сделать "секретик", чтобы работа по своему "оживала" каждый раз, когда ее берут в руки))))

Новогодний альбом

Вообще давно ничего не показывала) А зря! Скопилось столько, что даже теперь писать уже лень - покааааа все это выложишь)))
Ноя решила исправиться (какой раз за все время существования блога?))))) и выложить все хотя бы "экстерном"
Это мой новогодний альбом. Не все же для других делать?)))
Как мне тут сказали: "Кто-то умеет фотографировать свои работы, а кто-то нет" Да, спасибо. Так что как умею)))
Делала альбом из расчета прошлых лет - сколько фото было тогда и примерно какого характера я их хочу сюда... В итоге у меня даже столько фото нет, сколько сделала - у нас очень как-то скромно 2013 наступил)))
Всего 4 разворота, а работы на неделю))) По странице в день буквально делала, трятя по 3 часа... МОгу оправдать себя только тем, что даже шаблоны не делала почему-то в этот раз. только скетчи на 3 странице распечатала. Зато получила массу удовольствия)