понедельник, 27 декабря 2010 г.

Альбом для малышки

Это мой первый альбом и он не совсем какой-то скраповый вышел. Но ведь главное - результат. Им я как всегда не рада, так что лучше просто фото)
Размер 17х13, страницы-кармашки - 16х12. Решила сделать именно такой, увидев в блоге "от сердца к сердцу" МК по почте - минник подобия проекта 365 дней. Настанет день и я начну и закончу его... а не как обычно - 3 месяца упорной работы и потом - Хоп! и 100 причин отложить на потом.
В общем вот. Свой буду делать из конвертов - карманы клеить не надо будет, он будет не такой толстый - не ожидала я этого! 9 см вышел. И размер 15х23 меня вполне устроит. Устроил ли этот хозяйку - не знаю... Смешно, но мы даже не здороваемся. фото модели вырезано из журнала)





несколько элементов
 








 ну и пара тэгов



3 комментария:

  1. Здоровский альбом получился-мне такие нравятся,чтоб их можно было как дневничек заполнять..

    ОтветитьУдалить
  2. Какой милый альбом! Вот вы, наверно, поэкспериментировали...даже квиллинг в нем есть! Жаль, потрогать через монитор нельзя.
    Уверена, альбомчик хозяйке понравился, ведь когда сделано с душой, всегда чувствуется!

    ОтветитьУдалить
  3. PElena, Да, как дневничок и задумывался =)

    Nenika, спасибо!) Действительно - полный эксперимнт. Там и квилинг и декупаж - 4 фото - левая страница - салфетка, так же как и последняя с happy birthday, салфетный тэг есть...

    ОтветитьУдалить